Программные продукты, Решения и Сервисы
Kaspersky (АО "Лаборатория Касперского")
в online-магазине Компании "ДАТАСИСТЕМ"
+7(800)775-79-98 по РФ; +7(495)902-65-12 по г.Москве
Эл. почта для запросов: info@datasystem.ru
состав продукта и стоимость
Скидки для Юридических Лиц
Получите счет на оплату




Каталог продуктов

Для дома и офиса
Корпоративные продукты
Защита отдельных узлов сети
Сервисы
k

Новости

страница: 1 ... 63 64 65 66 67
May 20, 2009
 - 
"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама, и компания "С-Терра СиЭсПи" - технологический партнер Cisco Systems - объявляют о выходе на рынок нового решения в линейке программно-аппаратных комплексов CSP VPN Gate. Это решение обеспечивает конфиденциальность данных при их передаче, изоляцию корпоративного информационного пространства и "чистоту" транслируемого в нем контента.
May 18, 2009
 - 
"Лаборатория Касперского" в рамках образовательного проекта "Антивирусная школа: новый источник IT-знаний" проводит открытый набор участников летнего образовательно-оздоровительного лагеря для старшеклассников AV-School Weekend.
April 14, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского» сообщает об успешном патентовании в США передовой технологии, позволяющей обнаруживать несанкционированные изменения данных.
May 13, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского» представляет очередной отчет по спам-активности в Рунете за апрель 2009 года.
May 07, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о детектировании и лечении нового варианта уникального MBR-руткита.
May 07, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, представила на ICT Security Forum в Кувейте доклад об уязвимостях социальных сетей и онлайн-преступности. В работе конференции, проходившей 5-6 мая, приняли...
April 30, 2009
 - 
"Лаборатория Касперского" сообщает об успешном завершении II студенческой конференции IT Security for the New Generation.
April 30, 2009
 - 
Номинация «Продукт года в области безопасности» – одна из основных в ежегодном конкурсе, проводимом журналом SC Magazine, награды которого входят в число наиболее престижных в области информационной безопасности.
April 27, 2009
 - 
Вручение премии Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым состоится 12 июня 2009 года в Кремле.
April 27, 2009
 - 
В числе совместных инициатив, определенных в документе, содействие "Лаборатории Касперского" в организации и проведении конкурсов "Студенческая весна" и "Молодые таланты Москвы".

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.