Программные продукты, Решения и Сервисы
Kaspersky (АО "Лаборатория Касперского")
в online-магазине Компании "ДАТАСИСТЕМ"
+7(800)775-79-98 по РФ; +7(495)902-65-12 по г.Москве
Эл. почта для запросов: info@datasystem.ru
состав продукта и стоимость
Скидки для Юридических Лиц
Получите счет на оплату




Каталог продуктов

Для дома и офиса
Корпоративные продукты
Защита отдельных узлов сети
Сервисы
k

Новости

страница: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 ... 67
December 01, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о том, что Антивирус Касперского 2010 получил высшую оценку AV-Comparatives в тесте на проактивную защиту. 
November 18, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о присуждении решению Kaspersky Internet Security 2010 награды Gold Zero-day Protection Award авторитетным информационно-аналитическим порталом по информационной безопасности Anti-Malware. 
November 16, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о том, что Антивирус Касперского 2010 был отмечен редакцией популярного компьютерного ежемесячника Hard'n'Soft в номинации «Лучшая производительность». 
November 16, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о публикации аналитической статьи «Лжеспасатели», посвященной фальшивым антивирусам. 
November 09, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о том, что она вошла в четвёрку мировых лидеров в области производства средств защиты конечных пользователей по версии IDC. 
November 03, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о проведении в рамках образовательной программы «Академия Касперского» III международной студенческой конференции по проблемам компьютерной безопасности «IT Security Conference for the Next Generation».

October 29, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, публикует отчет о спам-активности в третьем квартале 2009 года. 
October 29, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о том, что Антивирус Касперского 2010 успешно прошел тестирование и получил высшую оценку авторитетной лаборатории AV-Comparatives. 
October 26, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, приняла участие в Gulf Information Technology Exhibition (GITEX) 2009, 29-й международной выставке информационных технологий стран Персидского залива, которая проходила с 18 по 22 октября 2009 года в Дубае (ОАЭ).
October 21, 2009
 - 
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о выходе обновления продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010, которое обеспечивает их полную совместимость с операционной системой Microsoft Windows 7. 

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.